Lotto N. 428

Gaetano Pesce, prod. C&B

Italia, 1971
67x100x100 cm.
poltrona mod. Up 1, schiuma di poliuretano e tessuto elastico, usure e difetti
Bibliografia: Domus 480, Novembre 1969, p. 56
€ 700 / 900
Stima