Ettore Sottsass  (Italia, riedizione 2001)  - Asta Design e Arti Decorative del 900 - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 266

Ettore Sottsass

Italia, riedizione 2001
h. 18 cm.
vaso mod. Sestante del 1958, in ceramica policroma es. 1/20, firmato, usure
€ 100 / 150
Stima