Lotto N. 431

Ventaglio in tartaruga e tessuto dipinto

Francia, XIX Sec.
35x68 cm.
decorato a raffigurare l'Allegoria della primavera con angeli, entro teca in legno, usure e mancanze
€ 80 / 120
Stima