Lotto N. 425

Ventaglio in legno e carta dipinta

Francia, XIX Sec.
32x63 cm.
decorato a raffigurare una scena galante, reca iscrizione "Casino de Brides les Bains", entro teca in legno e vetro, lievi usure
€ 80 / 120
Stima