Lotto N. 435

Vaso in bronzo e smalto cloisonnè

Cina, XX Sec.
54x24 cm.
decorato con motivi floreali, poggiante su tre piedini a foggia di cani di Pho, lievi usure
€ 150 / 250
Stima