Lotto N. 302

Tommaso Campaiola

Italia, XIX-XX Sec.
20x36,5x20 cm.
"Scrofa con maialino", gruppo in bronzo brunito, firmato, poggiante su base rettangolare in marmo
€ 500 / 700
Stima