Lotto N. 494

Tavolo da pranzo in mogano

Inghilterra, XX Sec.
76x120 cm.
piano circolare apribile, fascia sottostante poggiante su gambe troncopiramidali, completo di due prolunghe da 50 cm. cad. lievi difetti
€ 200 / 300
Stima