Lotto N. 497

Tavolo da gioco in noce

Francia, fine XIX Sec.
78x44x88 cm.
piano sagomato con interno parzialmente rivestito in pelle, fascia sottostante poggiante su quattro gambe scanalate, lievi difetti
€ 150 / 200
Stima