Lotto N. 295

Tavolo da centro in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
70x144 cm.
piano circolare poggiante su base tornita, gambe a sciabola con terminali ferini in bronzo dorato provvisti di rotelle, lievi difetti
€ 400 / 600
Stima