Lotto N. 463

Tavolino da centro in mogano e marmo

Italia, XIX Sec.
85x78x53 cm.
piano ottagonale in marmo bianco filettato e profilato in lapislazzulo, poggiante su base in legno intagliato con motivi vegetali, teste di satiro e tralci di vite
€ 300 / 400
Stima