Lotto N. 342

Stipo in noce

Bologna, XVII Sec.
86x63x33 cm.
fronte con un'anta e un cassetto, maniglia e borchie in bronzo dorato, la base presenta rifacimenti di epoca successiva
€ 100 / 200
Stima