Lotto N. 379

Scultura in bronzo patinato

Italia, XIX-XX Sec.
25x20x12 cm.
raffigurante la statua equestre di Marco Aurelio, poggiante su base rettangolare in marmo bianco
€ 900 / 1.200
Stima