Lotto N. 397

Scultura di Cristo crocifisso in legno scolpito

Italia, XVIII-XIX Sec.
scultura 55x41 cm. - cornice 82x68 cm.
dipinto in policromia, lievi difetti, entro cornice
€ 300 / 500
Stima