Lotto N. 383

Scrittoio da viaggio in ebano e bois de rose

Inghilterra, XIX sec.
9x34x24 cm.
decorato con applicazioni in porcellana dipinta con motivi floreali, ottone e madreperla, interno con ampolle in vetro e scomparti vari, difetti
€ 150 / 250
Stima