Lotto N. 83

Pittore bambocciante

Italia, XVII Sec.
50x61,5 cm.
"Danza notturna" e "Paesaggio con lavandaie", coppia di olii su tela, entro cornice in legno dorato
€ 1.500 / 2.000
Stima