Lotto N. 363

Piccola credenza in legni vari

Italia, XVIII-XIX Sec.
91x72x43 cm.
corpo di linea mossa, fronte ad uno sportello a simulare due cassetti, difetti e restauri
€ 500 / 700
Stima