Lotto N. 367

Mobile ribalta lastronato in olivo

Italia, XVIII Sec.
97x120x53
intarsiato in noce e fronte con radica, fronte con calatoia celante tiretti e scomparti vari e tre cassetti sottostanti, usure
€ 1.500 / 2.000
Stima