Lotto N. 288

Mobile ribalta in noce e radica

Roma, XVIII Sec.
114x121x65 cm.
fronte a ribalta con all'interno tiretti e scomparti vari, quattro cassetti sottostanti, restauri e lievi difetti
€ 3.000 / 5.000
Stima