Lotto N. 299

Lampada da tavolo in bronzo brunito

Francia, XX Sec.
76x38x38 cm.
cesellato a raffigurare una figura femminile nell'atto di sorreggere un candelabro, coppe in pasta vitrea policroma, base ottagonale in marmo
€ 200 / 300
Stima