Lotto N. 290

Gruppo in marmo bianco

Roma, XVIII Sec.
64x32x24 cm.
raffigurante gioco di putti, poggiante su base sagomata con elementi in marmo fior di pesco, difetti e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima