Lotto N. 386

Gruppo di oggetti in tartaruga, avorio e metallo (4)

XIX-XX Sec.
.
composto da:
un portaocchiali con monogramma centrale, 14,5x7,5 cm.
un carnet da ballo con monogramma centrale, 2,5x1,5x10,7x7 cm.
una scatola portasigarette 1x9x8,5 cm.
una scatolina squadrata, lievi difetti, 3x6x6 cm.
€ 300 / 500
Stima