Lotto N. 202

Gruppo di bicchieri da collezione in vetro soffiato (4)

Murano, XIX Sec.
h. massima 31,5 cm.
incisi e decorati con applicazioni in vetro colorato, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima