Lotto N. 456

Grande tavolo in marmo

Italia, XX Sec.
76x240x111 cm.
struttura in legno rivestito in travertino bruno e paglierino, piano rettangolare con angoli arrotondati, intarsiato con motivi geometrici, poggiante su due sostegni di forma architettonica, lievi usure
€ 700 / 1.000
Stima