Lotto N. 306

Georges Omerth

attivo tra il 1895-1925
35x20,5 cm.
scultura raffigurante una danzatrice orientale in bronzo dorato e osso, poggiante su base circolare in marmo verde, firmata
€ 1.200 / 1.800
Stima