Lotto N. 129

Gaetano Chierici

Reggio nell'Emilia 1838 – 1920
46x38 cm.
"Scena familiare in interno",1869, olio su tela, , firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima