Lotto N. 458

Coppia di vasi in terracotta dipinta in policromia

inizio XX Sec.
92x44 cm.
corpi traforati e decorati con motivi vegetali e mascheroni, coperchi con prese a foggia di pigna, lievi usure
€ 300 / 500
Stima