Lotto N. 277

Coppia di vasi in porcellana policroma

Francia, XX Sec.
h. 35,5 cm.
corpi a balaustro parzialmente dorati e decorati con personaggi in costumi popolari, anse a foggia di teste di cigno, lievi usure
€ 400 / 600
Stima