Lotto N. 272

Coppia di vasi in porcellana

Francia, XIX Sec.
27x19 cm.
dipinta in policromia con personaggi e paesaggi, prese laterali di linea sagomata con terminali a foggia di teste di ariete, usure e lievi difetti
€ 300 / 500
Stima