Lotto N. 338

Coppia di piatti in ceramica

Italia centrale XIX-XX Sec.
d. 35 cm.
dipinta in policromia, tesa decorata con raffaellesche, al centro stemma araldico tra decori vegetali
€ 300 / 500
Stima