Lotto N. 375

Coppia di gueridons in bronzo dorato e cesellato

Francia, XX Sec.
87x41 cm.
struttura in resina decorata a simulare il turchese, piano circolare sorretto da sei colonnine poggianti su basi a tripode
€ 1.000 / 1.500
Stima