Lotto N. 198

Coppia di consoles in legno dorato ed intagliato

Francia, XVIII-XIX Sec.
85x86x39 cm.
decorate con motivi vegetali, piani sagomati in breccia di Aleppo
€ 2.000 / 2.500
Stima