Lotto N. 471

Console in mogano e marmo

periodo Luigi Filippo, Italia, XIX Sec.
94x132x55 cm.
intagliata e decorata con motivo di volute, poggiante su gambe mosse riunite da crociera, piano sagomato in marmo bianco di Carrara
€ 200 / 300
Stima