Lotto N. 260

Console in legno laccato e marmo

Francia, XVIII-XIX Sec.
87x115x54,5 cm.
piano sagomato in breccia di Aleppo, base di linea sagomata in legno laccato e decorato con motivi vegetali, lievi difetti
€ 1.300 / 1.600
Stima