Lotto N. 313

Comodino in legni vari

Francia, XIX Sec.
74x45x33 cm.
piano in marmo broccatello di Spagna, fronte a tre cassetti, gambe troncopiramidali riunite da un ripiano, bocchette e piedini in bronzo dorato, lievi usure
€ 400 / 600
Stima