Lotto N. 286

Commode Luigi XV

Francia, XVIII Sec.
91x128x63 cm.
lastronata in legni diversi, piano sagomato in marmo breccia di Aleppo, fronte a tre cassetti decorato con maniglie e fregi in bronzo dorato e cesellato, difetti e mancanze
€ 1.000 / 1.500
Stima