Lotto N. 452

Busto ritratto in marmo bianco di Carrara e marmi policromi

Italia, XX Sec.
93x60x33 cm.
raffigurante allegoria dell'Asia, poggiante su base a plinto
€ 4.000 / 6.000
Stima