Lotto N. 23

Bottega dei Rossellino

XVI Sec.
68x48 cm.
"Madonna con Bambino", rilievo in cartapesta e stucco dipinti in policromia e parzialmente dorati
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima