Lotto N. 502

Auguste Moreau after, scultura in bronzo brunito

Francia, XIX-XX Sec.
h. 59 cm.
raffigurante un giovane musicante, firmata Aug. Moreau, base ottagonale in marmo
€ 200 / 300
Stima