Lotto N. 141

Attilio Pratella

Lugo, 1856 - Napoli, 1949
19x38,5 cm.
"Veduta del golfo di Napoli con Castel dell'Ovo", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima