Lotto N. 120

Andrea Cherubini

Roma 1833 - Capri 1905
61x73 cm.
"Anatre e anatroccoli", 1875, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima