Lotto N. 80

Adriaen Von Ostade, attribuito a

Haarlem 1610 - 1685
61x49 cm.
"Musicanti fuori alla taverna", olio su tela, firmato e datato 1671 in basso a destra, entro cornice in legno dorato
€ 1.000 / 2.000
Stima