Lotto N. 11

Tiffany & Co. spilla farfalla in oro giallo 18kt

firmata
peso 44 gr.
ali tempestate da diamanti taglio brillante ct 6 circa con fiori applicati in oro giallo, zaffiri tondi, diamanti e gocce di rubini su oro giallo, misure 6x4,5 cm.
€ 4.500 / 6.500
Stima