Lotto N. 175

Spilla Malabar in oro giallo 18kt e argento

firmato Maria Carli
peso 50 gr.
pietre dure naturali, smeraldi, rubini e diamanti taglio brillante, misure 8,5x4,5 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima