Lotto N. 205

Pomellato collezione Mosaico, anello in oro bianco 18kt

firmato
peso 29 gr.
mosaico composto da sette acquamarine taglio cabochon alternate da diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, misura 20
€ 1.500 / 2.000
Stima