Lotto N. 117

Petochi, spilla in platino smeraldi e diamanti

firmata
peso 16 gr.
due smeraldi taglio ovale briolet ct 4 circa e diamanti taglio baguette disposti a gradazione ct 4 circa, lunghezza 8 cm., uno smeraldo lievi difetti
€ 2.500 / 3.500
Stima