Lotto N. 173

Percossi Papi, spilla a motivo floreale

firmata
peso 23 gr.
in argento dorato e lapislazzulo taglio fantasia, tormaline taglio cabochon, smalto pliqué a jour, perle e microperline, misura 6,8x2,8 cm., completa di scatola
€ 280 / 350
Stima