Lotto N. 178

Parure scultura in argento, oro giallo e rosso 18kt

firmato F.M. Franchi, Roma
peso 155 gr.
composta da collana e orecchini a lobo en suite, chiusura a scomparsa, lievi difetti, collana lunghezza 39 cm. - orecchini misure 3,5x2 cm., completa di scatola
€ 300 / 500
Stima