Lotto N. 21

M. A. Macaigne, collana scultura in oro giallo 18kt

firmata, bolli Francia, anni 70/80
peso 62 gr.
golino con pendente centrato da una perla grigia di 8,5 mm. circa, lunghezza 44 cm.
€ 3.800 / 4.500
Stima