Lotto N. 21

M. A. Macaigne, collana scultura in oro giallo 18kt

firmata, bolli Francia, anni 70/80
peso 62 gr.
golino con pendente centrato da una perla grigia di 8,5 mm. circa, lunghezza 44 cm.
€ 3.800,00 / 4.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala