Lotto N. 36

Jager Le Coultre Bulgari collezione Tubogas, bracciale orologio a serpente

firmato, anni 60/70
peso 98 gr.
in oro giallo 18kt, cassa tonda 17,5 mm. ref. 1418771 - 956-21, quadrante champagne con indici, vetro lievi difetti, movimento meccanico a carica manuale, calibro J. Le Coultre 841, bracciale originale maglia tubogas a tre spirali in oro giallo, cassa quadrante e movimento firmati
€ 8.000 / 10.000
Stima